COSMOVEDA BIO Safran Rice Masala, 80 g

Para el arroz con azafrán

13,99 €

(174,88 € / kg, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 80 g

Quedan 6 unidades en almacén

Entrega prevista el miércoles, 14 octubre, si se realiza el pedido antes del domingo a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Un placer

Comprados habitualmente con COSMOVEDA BIO Ghee, 900 g

COSMOVEDA BIO Safran Rice Masala, 80 g 13,99 € (174,88 € / kg)
COSMOVEDA BIO Ghee, 900 g 34,99 € (38,88 € / kg)
Precio total: 48,98 €
Descripción

Mezcla ayurvédica de especias seleccionadas para la elaboración de platos de arroz con azafrán. Añade una pizca de esta mezcla al agua de cocción o cocina brevemente en aceite de girasol o ghee con el arroz.

Art.-Nr.: COS-129464-DE
Contenido: 80 g
EAN: 4032108129464
Fabricante N.º: 129464-DE
Marcas: COSMOVEDA
Tipo de alimentación: Vegano, Vegetariano, Sin gluten, Sin lactosa
Características del producto: Crudo, Vegano, Vegetariano, Sin gluten, Sin lactosa
Información general: Aufgrund eines Produkt-Relaunches kann die Verpackung oder das Etikett des gelieferten Produkts vom dargestellten Produktbild optisch abweichen
Ingredientes

cúrcuma (Curcuma longa)[1], cilantro[1], comino[1], cardamomo (Elettaria cardamomum)[1], nuez moscada[1], azafrán[1]

  1. de cultivo ecológico controlado
Garantía legal & datos del fabricante
Operador del sector alimentario responsable: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Alemania, www.cosmoveda.de

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: COSMOVEDA BIO Safran Rice Masala

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder