Dr. Ewald Töth Activador Celular Luz Cuántica, 50 ml

Tratamiento patentado a través del método de luz cuántica

34,64 € 38,49 € -10%

(692,80 € / L, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 50 ml

Quedan 6 unidades en almacén

Entrega prevista el miércoles, 14 octubre, si se realiza el pedido antes del domingo a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Para uso interior y exterior.
  • Con sal cristalina natural.
  • Con agua pura de manantial.

Comprados habitualmente con Khadi Holy Body Shatavari Everyoung Body Oil, 100 ml

Dr. Ewald Töth Activador Celular Luz Cuántica, 50 ml 34,64 € (692,80 € / L)
Khadi Holy Body Shatavari Everyoung Body Oil, 100 ml 22,49 € (224,90 € / L)
Precio total: 57,13 €
Descripción

Agua pura de manantial con sal de roca natural y producida utilizando el método patentado de luz cuántica.

Dosis recomendada: Tomar 7 gotas con un poco de agua 2 veces al día por la mañana, con el estómago vacío y entre comidas.

Nota: Si se usa externamente, pulverizar las zonas a tratar de manera uniforme una o varias veces al día.

Art.-Nr.: XVA-LL-20832
Contenido: 50 ml
EAN: 9003407208322
Fabricante N.º: 20832
Marcas: Dr. Ewald Töth
Área de uso/parte del cuerpo: sistema nervioso, humor - contra el cansancio
Ingredientes

agua potable[1], Sal de roca[1]

  1. Tratamiento de acuerdo con el método de luz cuántica patentado
Garantía legal & datos del fabricante
Fabricante: Licht-Quanten Naturprodukte GmbH, Via Sanitas 1, 5082, Grödig, Austria, kundenservice@licht-quanten.com

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Dr. Ewald Töth Activador Celular Luz Cuántica